Categories exclusive В мире

В очередной раз в Ташкенте внезапно закрылись бутики

Перед Международным женским праздником в Ташкенте опять закрылись бутики, которые торговали продукцией известных предприятий мира. Об этом проинформировало издание «Биржевой лидер» ссылаясь на «Озодлик» (радио «Свобода» в Узбекистане).

Фотоизображения закрытых в центре столицы таких бутиков как Mango, Geox, S.Oliver, Newmillennium и их опустевших витрин были разместили еще 6 марта в сети Интернет пользователи социальной сетиFаcebook.

В связи с чем закрыты магазины, остается неизвестным. Нельзя не напомнить, что эти магазины, которые принято считать принадлежащими старшей дочери президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнаре Каримовой, два года назад были опечатаны следователями СНБ и Управлением по борьбе против Контрабанды при Государственном таможенном комитете Узбекистана.

В 14 бутиках, таких как “New Millennium”, “NewMillenniumKids”, “NewMillenniumSport”, “Levi’s”, “Geox”, “S.Oliver”, “Adventure”, “Mango”, “Levis”, “Benetton”, “AntonioMoratto”, “Chicco” Государственный таможенный комитет Узбекистана конфисковал огромную сумму валюты, не оприходованная в этих магазинах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *