Categories exclusive В мире

VALUE.ONE признан лидером агентств недвижимости Черногории

После того, как в конце 2014 года рынок недвижимости Черногории потерпел неудачу, он вновь начал приобретать популярность среди российских инвесторов. Свидетельством этого являются запросы граждан России в поисковике Яндекс. Более того, эксперты на рынке недвижимости уверенны, что недавний застой больше не повториться. Какие агентства недвижимости Черногории самые популярные, выяснили эксперты журнала «Биржевой лидер».

1. В феврале текущего года первое место популярности в Рунете среди АН Черногории в очередной раз заняла компания VALUE.ONE, получившая 465 запросов через поисковую систему Яндекс с территории России. По сравнению с предыдущим месяцем показатель увеличился на 170 пунктов (+57,63%).

2. Вторая строчка, как и в минувшем месяце, досталась компании «Пересвет-Групп». Количество запросов из России в феврале составило 443, что на 199 больше, чем в январе (+81,56%).

3. Компания Premium Group завершила почетную тройку лидеров с результатом 253 запроса в феврале из России. В сравнении с предыдущим месяцем показатель увеличился на 46 пунктов (+22,22%).

Свыше ста запросов из России в феврале получили такие три компании:

— Best active (229);

— Galeo (205);

— Estate Service (145).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *