Categories Общество

Обновление iOS 9.0.2 заставляет «глючить» старые iPhone

В компании Apple в очередной раз допустили ошибки при выпуске обновленной операционной системы для своих смартфонов. В частности, владельцы iPhone 5S высказывают свои жалобы на некорректную работу устройств после того, как на них была установлена новая iOS 9.0.2.

В интернете большим потоком поступают жалобы пользователей гаджетов от Apple на некорректную работу устройств. По словам владельцев «яблочных» смартфонов, их телефоны перестали нормально работать сразу же после установленного обновления последней прошивки.

В частности уточняется, что после установки iOS 9.0.2 на «Айфонах» появился довольно частый баг с «подвисанием телефона». При этом пользователи говорят о том, что «фризы», во время которых экран никак не реагирует на нажатия, происходят регулярно примерно раз в 10 минут. При этом не помогает даже нажатие на кнопку блокировки: телефон отказывается воспринимать любые действия своего владельца. При этом «подвисание» iPhone 5s проходит само собой через 5-10 секунд после начала.

Но на этом проблемы пользователей современных гаджетов не закончились. Недавно в прессу просочилась информация о том, что новейшие iPhone 6S во время работы перегреваются настолько, что кнопку «Домой» невозможно нажать. В свою очередь на самой дорогой версии последнего «Афона» со 128 гигибайтами памяти возникают трудности с тем, что устройство самопроизвольно отключается.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *