Categories Общество

Путин похвалил российских военных в Сирии

Российский президент Владимир Путин высказал слова признательности военнослужащим, которые проводят силовую операцию против террористов в Сирии. По его словам, специалисты выполняют все поставленные задачи на твердую пятерку.

«Задачи выполняются, и выполняются хорошо», — заявил Путин на совещании с руководством Минобороны, посвященном ходу воздушной операции. Президент принял доклады военных в режиме видеоконференции.

Одновременно с этим верховный главнокомандующий заметил, что данных действий недостаточно для того, чтобы очистить Сирию от боевиков, а Россию оградить от террористических актов.

«Перед нами большой объем работы, и я надеюсь, что последующие этапы будут проведены также качественно, профессионально и принесут ожидаемый результат», — сказал Путин.

Российские бомбежки в Сирии усилились после того, как стало известно от следователей, что самолет A321 в Египте был взорван террористами. Владимир Путин потребовал нарастить воздушное присутствие в Сирии, дабы побороть терроризм в этой стране и не позволить в будущем боевикам проверять на прочность российское общество.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *