Categories exclusive Спорт

«Арсенал» в Манчестере берет 1 пункт

В 37-м туре АПЛ «Ман Сити» в родных стенах принимал «канониров». Напомним, что ранее «шпоры» проиграли свой матч, поэтому победитель в этой паре мог рассчитывать на борьбу за 2-е место.

Вот только команды сыграли вничью 2:2, из-за чего все остались на своих местах.

«Ман Сити» дважды вел в счете. Уже на 8-й минуте отметился голом Агуэро, однако спустя 2 минуты восстановил равенство Жиру. В 1-м тайме зрители голов больше не увидели.

На 51-й минуте де Брёйне снова вывел «горожан» вперед, однако спустя 17 минут Санчес установил окончательный счет в матче – 2:2.

Напомним, что следующий (38-й) тур в АПЛ станет последним в нынешнем сезоне. «Канониры» проигрывают «шпорам» 2 пункта. «Ман Сити» отстает от своего сегодняшнего соперника на 3 очка.

«Красные дьяволы» проигрывают «горожанам» 2 пункта, однако имеют 1 игру в запасе. 10.05 на выезде МЮ будет противостоять «Вест Хэму».