Categories В мире

Новости России 21 апреля: Сразу три попытки суицида среди несовершеннолетних зафиксированы в российской столице

В Москве произошли сразу три попытки суицида среди школьников. В частности на северо-западе столицы, в Парусном проезде района Южное Тушино на телефонном кабеле повесился подросток. В полицию с заявлением о его смерти обратился 37-летний отец юноши.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили, что 17-летний ученик 11-го класса одной из московских школ оставил предсмертную записку, в которой написал, что больше не хочет жить. Затем он повесился на телефонном кабеле, который был закреплен на трубе, сообщает «Интерфакс».

Ещё один инцидент произошёл в Печатниках. Там 17-летняя школьница в пьяном виде выпрыгнула из окна квартиры своего приятеля, расположенной на Шоссейной улице. Девушка попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, а также ушибами грудной клетки и позвоночника, тупой травмой живота и переломом левой ноги, последние новости России 21 апреля.

Третья попытка суицида произошла на Борисовских прудах на юге Москвы. Там ученица пятого класса выпрыгнула из окна восьмого этажа, оставив предсмертную записку.

Школьница осталась жива, её госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой живота.

По данным полиции, родители запрещали девочке общаться с молодым человеком, который живёт в другой стране.

 Источник: http://www.topnews.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *