Categories exclusive В мире

Инвесторы счетов «Пантеон-Финанс» получили больше 7% дохода за неделю

Несмотря на экономическую нестабильность, в которой сейчас находятся страны СНГ (в том числе и Россия) все мы можем обрести финансовую независимость. Такую, которая не будет подвластна никаким негативным явлениям, в том числе инфляции или обесцениванию. Для этого нужно только верить и добиваться.

Верь — и воздастся

Сейчас в мире есть всё включая деньги, благодаря которым мы обеспечиваем свое благополучие. Но для достижения целей нужно постоянно двигаться вперед и учиться видеть возможности.

Многие из известнейших людей мира начинали с малого. Вспомните Гейтса, Джобса, Трампа, Цукерберга и многих других. Все они добились мировой известности и состояния. Но в начале у них не было практически ничего, кроме веры в самих себя и в свою цель.
Итак мы уже определили, что главное это верить и целенаправленно двигаться вперед. А помочь в этом может рынок Форекс (самый крупный по денежным оборотам мира).
Для этого вам нужно обладать определенными навыками, знаниями и умениями. Но благодаря ПАММ счетам лучшего инвестиционного брокера мира, компании «Пантеон-Финанс», вы сможете получить пассивную прибыль превосходящую проценты банковских депозитов и доходы ведущих биржевых продуктов (например индексы Nikkei, Nasdaq, RTS, Доу Джонса и другие).

«Пантеон-Финанс» ваш источник дохода

«Наша компания работала и работает в интересах всех своих клиентов, включая и потенциальных инвесторов и вкладчиков, как с определенным финансовым опытом, так и без такового в принципе» – рассказывает глава отдела по работе с клиентами. Постоянная модернизация и введение новых продуктов и сервисов позволяют даже без специальных умений и знаний получать большие доходы.

Благодаря этому любой может достичь капитала, со 100% гарантией сохранить вложенные средства с минимальными торговыми или инвестиционными рисками. За последнюю неделю те, кто вложились в лучшие ПАММ счета, получили в среднем около 7% дохода, в месяц это 28%, в год — 336%.
Крупнейшие биржевые индексы же за последнюю неделю принесли небольшую прибыль. Также стоит помнить, что биржевые продукты нуждаются в профессиональном инвесторском опыте, концентрации внимания на рынках и готовности принимать повышенные риски самостоятельно.

В ПАММ счетах же «Пантеон Финанс» всю работу, за инвестора, делают профессиональные трейдеры. Все они прошли отбор по таким критериям, как допускаемые риски, долговечность торговых стратегий, стабильность торговли и другие. Еще «Пантеон-Финанс» запустила проект — «Школа управляющих». Выпускники этого проекта — успешные трейдеры, их опыт, знания и навыки тщательно проверялись. На каждом этапе им нужно было представлять подробные отчеты с обоснованием каждого шага. В конце же лучшим давали ПАММ счета с крупной суммой, которую они в большинстве случаев увеличивали. В ходе проекта многие инвесторы впечатленные торговлей трейдеров заключали с ними соглашения. Больше о «Школе управляющих» вы сможете прочитать в «Пантеон Финанс»: 40% дохода за месяц дает ПАММ-счет «Школы управляющих трейдеров».
Помимо этого мы побуждаем управляющих ПАММ нашей компании к совершению прибыльных сделок( участием в торговле их собственных денежных средств), а это обеспечивает гарантии инвесторам эффективной работы с их вложениями. Также для дополнительной защиты средств вкладчиков у «Пантеон-Финанс» есть услуга — «Страхование инвестиций».

Благодаря же работе в единой системе можно экономить на переплатах платежным системам и времени для поиска предложения, которое подходит вам. Кроме того есть возможность инвестировать одновременно в несколько ПАММ с одного инвесторского счета, а это предоставляет разнообразие средств, увеличение вероятности прибыли и понижает риски.
Изучив предпочтения инвесторов были разработаны такие группы ПАММ: Консервативные, Сбалансированные и Агрессивные ПАММ. Подробности можно узнать в разделе » ПАММ фонды».

Лучшие ПАММ счета «Пантеон-Финанс» — итоги недели

Только отличные результаты от лучших ПАММ счетов за последнюю неделю (как от Агрессивных, так и от Консервативных и Сбалансированных групп). Самые большие доходы инвесторы получили с ПАММ счета № 5000182 — + 7,19%. Конечно же и другие счета ПАММ смогли порадовать инвесторов.
Исходя из вышеописанного инвестиция в ПАММ счета «Пантеон-Финанс» обеспечит защиту капитала с потенциалом его увеличения от 3 до 7% и даже выше всего за неделю.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *