Categories exclusive В мире

GKFX: усовершенствованный ПАММ сервис стал еще более привлекательным

ПАММ сервисы уже не новинка на Форекс. Они стали очень популярными, так как выгодны как для трейдеров, так и для инвесторов. Как пишет журнал «Биржевой лидер», благодаря им трейдеры могут увеличивать торговые объемы, что положительно сказывается на размере получаемой прибыли. А инвесторы вообще получают доходы, фактически ничего не делая. Ведь за них торговлю осуществляют управляющие. То есть работа здесь построена по принципу взаимовыгодного сотрудничества. Однако не все Форекс-брокеры предоставляют одинаковые условия на ПАММ сервисах. Да и технологии используются также разные.

Очень интересное решение в этом плане предлагает компания GKFX. Здесь разработана и внедрена система GKFX ECN, признанная эксклюзивной. ПАММ сервис данного брокера клиентам очень нравится, но в компании считают, что его периодически нужно улучшать. В этом направлении постоянно ведется работа, и она дает свои результаты. Например, не так давно сделали очень удобную опцию для управляющих трейдеров. Благодаря ей они могут импортировать свою торговую историю не только с одного счета, но и с других счетов. Причем они могут быть открыты у разных Форекс-брокеров.
Что это дает управляющим? Представим, что трейдер перешел на работу в GKFX из другой компании. Для того чтобы зарекомендовать себя в качестве хорошего управляющего, ему на это понадобится определенное время. При этом он мог уже иметь отличную историю с хорошими показателями эффективной работы на Форекс. Обычно это не имело особого значения, так как инвесторы должны были видеть фактические результаты, которые автоматически публикуются на сайте компании.
Но теперь можно импортировать предыдущую историю и сразу же показать, что уже есть определенный опыт. Это очень важная опция благодаря которой трейдерам могут доверять гораздо быстрее, что отразится на увеличивающемся количестве инвесторов. А это значит, что средств на ПАММ счете будет больше. Итог – получение крупной прибыли. Вот так одно маленькое нововведение может изменить жизнь не одного человека в лучшую сторону.

Поэтому компания GKFX пошла дальше в плане усовершенствования ПАММ сервиса. Ведь комфортная работа клиентов – это самое важное для брокера. Специалисты обратили внимание на то, что иногда у трейдеров-управляющих возникает несоответствие при расчете объема открываемых позиций. Это происходит в том случае, когда инвесторы выводят свои средства или вводят дополнительный капитал. Поскольку позиции открываются из расчета суммы, имеющейся на ПАММ счете, то при вводе или выводе денег их необходимо корректировать. В противном случае увеличиваются риски, если сумма выведена со счета или прибыль будет недополучено, если произошловведение новых средств. И то, и другое не желательно, поэтому в компании разработали механизм автокоррекции. Он был благополучно внедрен во второй половине апреля этого года, что очень обрадовало управляющих трейдеров.

Однако этот механизм – это только небольшая часть обновленной версии ПАММ сервиса GKFX. Также теперь заявки на вывод средств здесь исполняются в течение пяти минут с того момента, как они были поданы. Исключение составляют только выходные и праздничные дни. Что касается ввода средств, то заявки на него также могут исполняться за пять минут. Но при этом управляющий может сам руководить этим процессом. Например, он может установить какое-то расписание ввода или делать это только в том случае, если нет открытых позиций. Существует даже возможность выбора некоторых заявок на ввод вручную. Для этого трейдеру необходимо зайти в свой Личный Кабинет и воспользоваться страничкой «Заявки инвесторов».

Если управляющий решил выбрать вариант «Ввод по расписанию», он может устанавливать определенный порог приема заявок. В случае, когда пришедшая заявка не вписывается в него по времени, она переносится. И еще одно новшество в ПАММ сервисе GKFX – возможность выбора способа оповещения. Он может производиться посредством смс, почты терминала или e-mail. Также эти способы можно комбинировать. Таким образом усовершенствованный ПАММ сервис стал еще более привлекательным.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *