Categories exclusive В мире

Курс евро на Forex достиг показателя 1.3217

Существенное давление «медведей» на валютную пару евро/доллар проявило некоторое ослаблене на вчерашних торгах. После достижения валютой минимума 1.3152, курс евро начал свою корректировку к доллару. В «бычьей» коррекции пара продолжала находиться весь торговый день на фоне отсутствия важной статистики по еврозоне и США.

Курс евро по завершению вчерашних торгов оказался на отметке 1.3208. Тем не менее в течение торгового дня была опубликована статистика по еврозоне и США, которая оказалась смешанной. В США было зафиксировано увеличение запасов сырой нефти с -1.400 миллиона баррелей до -1.300 миллиона баррелей, снижение запасов бензина с -2.100 миллиона баррелей до -3.200 миллиона баррелей, рост запасов дистиллятов с -0.568 миллиона баррелей до 2.400 миллиона баррелей.

Количество полученных аявок на ипотечный кредит в США увеличилось с 1.4 процента до 2.8 процента, а ставка по 30-летним ипотечным кредитам сократилась с 4.29 процента до 4.28 процента.

Аналитики брокерской компании XM выяснили какая статистика поступила сегодня по еврозоне и сообщили об этом эксперты журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер«.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *