Categories Россия

Новости России: В ДТП под Ростовом погибли пятеро военнослужащих и 15 пострадали

Главные новости России на сегодня: Пятеро военнослужащих, по предварительной информации, погибли и 15 пострадали в ДТП в Тарасовском районе Ростовской области, сообщает RT. Отмечается, что инцидент произошёл в результате столкновения грузовика MAN с «Уралом», который тянул на буксире командирский УАЗ.

Уточним, чтоавария произошла в районе населенного пункта Тарасовка, пишет газета «Известия».

«Автомобиль MAN, предварительно, обгонял эти две военные машины и прижал «УАЗ» к «Уралу», — сказал собеседник агентства. По его словам, в результате пятеро военнослужащих погибли и 15 пострадали.

По его словам, в настоящее время по данному факту проводится проверка.

Россия, новости: Тем временем в Минобороны России подтвердили информацию о гибели пяти и госпитализации 15 военных в результате ДТП в Ростовской области, передает «Интерфакс» со ссылкой на заявление официального представителя Минобороны.

По его словам, в 3:31 воскресенья в Тарасовском районе Ростовской области в результате наезда автомобиля MAN, двигавшегося в попутном направлении, опрокинули автомобили "Урал" и "УАЗ" с военнослужащими-контрактниками. "В дорожно-транспортном происшествии погибли 5 и пострадали 15 военнослужащих контрактной службы", — сказал представитель ведомства.

Он так добавил, что все пострадавшие своевременно доставлены в лечебные учреждения, где им оказывается квалифицированная медицинская помощь, их жизни ничего не угрожает.

Работает комиссия Минобороны РФ.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *