Categories В мире

МЕХХ представил новую коллекцию — «Back to Work»

Довольно известная многим модникам и модницам компания МЕХХ, порадовала мир своей новой осенней коллекцией. Этот очередной шедевр в мире женской моды получил название «Back to Work». На сегодняшний день уже можно даже смело заявить о том, что из данной коллекции некоторые модели есть в свободном доступе в некоторых интернет-магазинах.
Теперь, настало время, более основательно ознакомится с основными тенденциями этой коллекции. И первое что нужно заметить, это решение дизайнеров отдать основные линии деловому стилю.

Можно смело говорить, что «Back to Work» идеально раскроет образ современной деловой женщины.
На показе было отмечено, что основное направление — это элегантные линии и очень простые незамысловатые формы. Именно этой особенностью данная коллекция и смогла основательно выделиться среди иных показов. Женская одежда от MEXX получила существенное преимущество в этом сезоне над иными марками. В основу своего нового шедевра создатели вложили исключительно классические пропорции нарядов. В линии женской одежды «Back To Work» можно выделить немного зауженный и выпрямленный силуэт. И вот такие основы коллекции дизайнеры удачно соединили с этническими направлениями, которые ворвались в моду этой осенью. Если же вас интересует вышиванка купить её вы можете в интернет магазине по низким ценам.

Хочется так же заметить, что особенной популярностью в этом сезоне пользуются и юбки-миди. Ну и естественно мастера не могли упустить данный факт, поэтому коллекция щедро демонстрирует нам такой вид одежды. Можно смело говорить о том, что именно линия «Back To Work» одновременно сочетает в себе и элегантность, и свободу покроя. Теперь можно гарантировать, что рабочий стиль современной женщины будет очень элегантным и стильным. Особенно если учесть тот факт, что практически вся коллекция выполнена в таком популярном направлении как — casual.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *