Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 26.05.2015: личная жизнь и тайны российских звезд

Последние новости российского шоу-бизнеса повествуют о следующих событиях из жизни отечественных знаменитостей: Никита Джигурда решил в очередной раз отличиться — он покажет роды своей жены в прямом эфире. Зоя Бербер активно готовится к родам. Анна Семенович откровенно поведала своим поклонникам, что ей удалось получить главную роль в новом фильме.

Эпатажный шоумен и актер Никита Джигурда в очередной раз шокирует общественность. Не так давно он поведал поклонникам, что его жена Марина Анисина, успешная в прошлом фигуристка, вновь беременна. Ребенок должен появиться на свет предстоящей зимой. Примечательно, что будущий отец твердо убежден, что Марина подарит ему дочку, которой он уже придумал следующее имя — Герда Криста Анисина-Джигурда.

«Марина беременна. И это здорово! Появится ребенок 25 декабря, а может 7 января. Я заказал девочку, хочу увидеть такую же зеленоглазую богиню, как ее мать. Роды вы все увидите, они будут в прямом эфире, я все буду снимать. А что такого? На все ханжеские вопросы я всегда отвечаю так: «Если у вас к женщине только сексуальная привязка, тогда вам не надо на роды. А если вы к своей любимой сердцем приросли, то кайф присутствия при рождении ребенка вам и объяснять не надо», — поведал артист.

Популярная актриса, звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер совсем скоро впервые станет мамой. В данный момент времени все мысли обворожительной актрисы сосредоточены на предстоящих родах. Зоя читает много специализированной литературы и вообще попытается в будущем стать идеальной мамочкой.

«Ждать осталось уже совсем немного, поэтому сейчас я активно читаю специальную литературу, советуюсь со своими с близкими, а также посещаю курсы для беременных. Все родные советуют мне успокоиться и не нервничать», — призналась Бербер.

Прославленная певица и актриса Анна Семенович успешно занимается не только своей музыкальной карьерой, но еще и успевает сниматься в кино. Поклонники еще живо представляют в своей голове ее яркие роли в таких картинах, как «Гитлер капут!», «Ржевский против Наполеона», «Ночной дозор». В ближайшее время артистка пообещала порадовать фанатов новой ролью.

«В сентябре в моей жизни начнется новый масштабный кинопроект. Пока не могу раскрыть подробности, но скажу, что мне досталась одна из главных ролей», — поведала Семенович.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *