Categories Авто

Автомобили Chevrolet будут выпускаться с «кондиционером для смартфонов»

Техника в современном мире развивается очень быстро и уже представить человека, который не пользовался бы смартфоном очень сложно. Но у данного вида аппаратов есть одна очень неприятная особенность. Все они склонны к перегреву. Чаще всего такая особенность налюбуется в тот момент, когда смартфон вынужден работать с большим приложением, или когда данный аппарат находится на зарядке.

Езда в автомобиле тоже ничего хорошего не приносит такому виду телефонов, поэтому известнейшая компания, которая выпускает автомобили Chevrolet, всерьез задумалась над этой проблемой. Инженеры обратили свое внимание на данную проблему и создали Active Phone Cooling. Это так называемый кондиционер для смартфонов. Но так как эта разработка принадлежит именно компании по выпуски этих машин, оснащение легкового транспорта будет происходить только в рамках данных моделей. А если вы хотите заказать на Лачетти автозапчасть, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин.

Теперь, абсолютно все, новые автомобили, выпущенные в 2016 году, будут иметь данное устройство в своей комплектации. Если говорить более конкретно, то обязательная установка такого кондиционера будет производиться в Impala, Malibu, Volt и Cruze. А вот автомобиль Chevrolet MyLink продвинется еще на один шаг вперед, так как его оснастят беспроводной зарядкой и системой Active Phone Cooling.

Для удобства пользования данное новшество будет обеспечено компактным специально продуманным отделением для размещения в нем смартфонов. Оно даст возможность водителю не приобретать дополнительные аксессуары для крепления телефона. И конечно располагаться данное обновление будет на передней панели автомобиля.
Инженерное новшество в результате разработки оказалось довольно простым. И к большому удивлению мастеров, непонятно почему раньше такая идея не приходила в голову. Остается дождаться новых моделей и оценить новинку уже, по отзывам пользователей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *