Categories Авто

Чего ждать от новой версии Фольксваген Тигуан

Нынешняя версия модели Фольксваген Тигуан может считаться наиболее консервативным кроссовером. Дело в том, что это авто на рынке существует порядка 8 лет, в этой связи многие говорят о близости того дня, когда на смену придет преемник. Так вот, новое поколение авто с невообразимой внешней составляющей должен дебютировать уже совсем скоро, судя по предварительной сводке новостей это произойдет в рамках автосалона во Франкфурте.

И еще есть информация по старту официальных продаж модели, в документах упоминается 2016 год. В то же время говорится о том, что все те, кто в нынешнем году дождался обновления Ниссан Икс Траил, Хонда СРВ и Тойота Рав 4, лучше снова потерпеть совсем немного, дабы иметь возможность принять поистине верное решение в отношении новенькой модификации Фольксваген Тигуан.

Как уже было сказано, машину продемонстрируют во Франкфурте, хотя в интернет-сети сведения об автомобиле появятся скорее всего раньше. В свою очередь несколько представителей ВВ Груп отметили, что немецкая версия внедорожника будет сделана в какой-то невероятной внешней комплектации, более того, можно слышать разговоры о сенсационной внешности. Сейчас же очень и очень слабо верится в такой поворот событий, да и в целом не знаем чего ожидать. Это обусловлено и тем, что до последнего момента немецкий производитель считался самым консервативным по сравнению с конкурентами.

И да, за слоем камуфляжа не получается чего-либо разглядеть, ибо действительно практически никакой информации нету. Но нельзя не вспомнить чрезвычайно вызывающий женевский Фольксваген Спорт Купе Концепт ГТЕ. Возможно, автолюбителям довелось слышать о том, что новинку будут строить на модульной платформе МКУБ, но по поводу дальнейших деталей можно рассуждать сколько угодно, во всяком случае до релиза авто. Впрочем, некоторые источники предположили, что Тигуан кроме исполнения в вариации 5 мест снабдят несколько удлиненной версией на 7 мест, причем такие модели преимущественно будут продавать в Китае и странах Латинской Америки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *