Categories Авто

Стартовали продажи нового спорт-кара Honda S600

Honda уже объявила дату начала продаж своего нового двухместного кей-кара – 2 апреля 2015 года. В этот день все приверженцы этой японской автомобильной марки смогут приобрести S600 в дилерских центрах. Кроме того, будет доступна и лимитированная версия Concept, выпуск которой ограничен 660 экземплярами. Ее продажи начнутся в один день вместе с обычной версией. К сожалению, в настоящее время неизвестно, доберется ли кей-кар от Honda до российского покупателя. Первоначально концептуальная новинка отправится, конечно же, к японским дилерам марки.

В разработке данного авто помимо участия огромной команды высококвалифицированных сотрудников, были задействованы передовые инженерные решения компании. Это позволило создать новый класс спорт-каров, которые могут подарить своим владельцам непередаваемые ощущения во время вождения. Особого внимания заслуживает прекрасная управляемость авто на абсолютно любых поворотах. Команда конструкторов смогла добиться оптимального баланса массы авто и низкого центра тяжести.

Команда дизайнеров, в свою очередь, гордится внешним видом новинки. Концепция экстерьера Honda S600 называется «энергетической пулей», что, в общем-то, не расходится с реальностью. Образ новинки получился невероятно динамичным и сможет заинтересовать даже самого искушенного водителя. Что касается технической составляющей спорт-кара, то он оснащен 3-цилиндровым мотором с турбонаддувом и одной из следующих коробок передач: либо бесступенчатой CVT, либо 6-ступенчатой механической КПП.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *