Categories exclusive Спорт

Чехия смогла спастись в матче с Хорватией

Хорватская сборная смогла вырвать ничью в противостоянии с чешской сборной. Это произошло сегодня, 17.06, в Сент-Эттьене в рамках 2-го тура группового этапа.

Хорваты отметились голом на 37-й минуте (Перишич). Спустя 22 минут счет уже стал 2:0 в их пользу (Ракитич).

На 75-й минуте чехи смогли отквитать 1 год усилиями Шкоды. На 87-й минуте поединок был прерван. Причина – беспорядки на трибунах.

Уже в компенсированное время удар с 11-метровой отметки Нецида (ранее играл в ЦСКА) помогу чехам сыграть вничью – 2:2.

У сборной Хорватии сейчас 4 пункта, он является лидером в квартете D. Чешская сборная за 2 матча добыла только 1 пункт, сейчас она находится на 3-й позиции.

Отметим, что совсем скоро состоится 2-й матч в этой группе Испания – Турция.

Ранее сегодня Италия смогла минимально обыграть Швецию – 1:0. Благодаря этой победе итальянская сборная выходит в плей-офф ЧЕ-2016. До этого из группы вышли французы.