Categories exclusive В мире

Какие бренды чая наиболее популярны в Интернете

Чай – один из популярнейших в мире напитков. Он не только прекрасно утоляет жажду в летний зной, но и является превосходным антиоксидантом, придающим бодрость.Но многие полезные свойства чая можно найти лишь в настоящем качественном чае, выпускаемом известными мировыми брендами. Эксперты журнала «Биржевой лидер» определили самые популярные бренды чая.

Первое место по популярности среди марок чая в социальной сети «Одноклассники» занимает «Беседа», так как в ее группе насчитывается наибольшее количество участников – 50300. Чай «Беседа» был создан специально для российских потребителей с учетом их предпочтений и традиций в чаепитии.

Вторая позиция досталась чаю марки «Lipton», в группе которого состоит 26839 пользователей социальной сети «Одноклассники». Это торговая марка чая, которая была зарегистрирована еще в 1890 году. Она характеризуется как средняя по качеству, но доступная по цене.

Третье место досталось марке «Ahmad» (11418 участников в группе социальной сети «Одноклассники»). Это марка чая, принадлежащая компании AhmadTeaLtd., занимает второе место по продажам черного чая на территории Российской Федерции и первое место по продажам зеленого.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *