Categories exclusive В мире

Какие смартфоны в Интернете самые популярные

В настоящее время смартфоны фактически совсем вытеснили из обычной жизни большое количество остальных гаджетов. В частности, теперь нет надобности покупать секундомер, компас, часы, фотоаппарат и многое другое, так как все это имеет в себе относительно маленький по размерам «умный телефон».

Но для того чтобы совершить выбор на самом деле качественного смартфона, который прослужит достаточно долгое время, стоит обращать внимание не только не его внешний вид, но и на торговую марку, поскольку именно она несет ответственность за качество выпускаемого им товара. При этом фирма-продавец также играет важную роль, отвечая за его сохранность и работоспособность, а также за качественное гарантийное обслуживание.Аналитики журнала «Биржевой лидер» разработали рейтинг наиболее популярных смартфонов среди пользователей Интернета.

Самым популярным брендом смартфонов среди пользователей социальной сети «Одноклассники» стал Samsung, так как в его группе находится самое большое количество участников – 103590

— На втором месте оказался бренд Nokia с 41 891 пользователем социальной сети «Одноклассники» в соответствующей группе.

— Тройку лидеров замыкает бренд Apple, в группе которого находятся 32 466 человек, зарегистрированных в «Одноклассниках».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *