Categories exclusive В мире

Компания «Пантеон-Финанс» продолжает удивлять своих клиентов

Основанная в 2010 году брокерская компания «Пантеон-Финанс» стала новым игроком на мировом финансовом рынке, быстро завоевав доверие со стороны трейдеров и инвесторов. Интересные проекты, удобный сервис управления вложениями, новейшие технологии и наилучшиеусловия для получения постоянной прибыли – все это доступно для клиентов. Уникальной возможностью стало инвестирование в предметы искусства. Эта новая программа, которую «Пантеон-Финанс» разработала совместно с Arts Trend, отличается минимальными рисками и высокими потенциальными профитами. Компании активно проводят различные выставки и занимаются организацией арт-мероприятий. На Западе такой вид инвестирования уже давно стал популярным. Также клиенты «Пантеон-Финанс» могут вкладывать свои средства в ПААМ счета и ПААМ фонды.

2013 год стал для «Пантеон-Финанс» по-настоящему успешным и ярким. Компания стала организатором международного конкурса красоты «Мисс «Пантеон-Финанс». Все красавицы от 18 до 35 лет смогли принять участие в данном проекте, причем, совершенно бесплатно. Всего на конкурс зарегистрировалось 345 девушек из 11 стран. Финальное шоу состоялось в Одессе. Победительница проекта стала лицом компании, получила подарочный инвестиционный сертификат на $5 000 и отправилась в кругосветное путешествие. Общий призовой фонд составил сумму более 400 000 гривен. В этом же годукомпания получила звание «Лучший инвестиционный брокер 2013 года», а также стала победителем в номинации «Лучший ПАММ сервис брокер года».

Как пишет журнал «Биржевой лидер», несмотря на уже существующий широкий выбор услуг и возможностей, представители «Пантеон-Финанс» не собираются останавливаться на достигнутом. И сегодня компания вновь готова порадовать вас. Второй Международный конкурс красоты «Мисс Пантеон-Финанс» пройдет в июне на острове Кипр в AmathusBeachHotelLimassol, который считается одним из самых шикарных туристических комплексов во всем мире. Клиенты «Пантеон-Финанс», а также пользователи форума Рrocapital.ru имеют уникальную возможность провести незабываемый отпуск на загадочном острове за счет компании и насладиться великолепной природой и множеством прекрасных памятников древней цивилизации. Роскошные уютные номера, горячие пляжи Средиземного моря, бассейны, спа-салон – все это для вас.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *