Categories exclusive Спорт

Лига чемпионов 2015: последние матчи, результаты поединков

Новости футбольной Лиги чемпионов 25.02.2015. По результатам матчей «Барселона» разгромила «Манчестер Сити», победу унаследовали и «Ювентус» в матче с «Борусией».

В последних матчах лиги чемпионов 1/8 финала «Барселоне» удалось получить победу на «МанСити» «в гостях», а «Ювентусу» с таким же счётом 2:1 над «Борусией» у себя «дома». Ответные матчи — 18 марта.

«Манчестер Сити» — «Барселона»: счёт 1:2
Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов принёс победу испанцам, которые разнесли англичан со счётом 2:1. Забивал Луис Суарес на 16-й, а следом и на 30-й минуте матча. От «Манчестер Сити» Серхио Агуэро забил на 69-й минуте. Но бомбардир Месси не смог пополнить счёт пенальти для «Барселоны». Матч реванш будет проходить в Барселоне 18 марта.

«Ювентус» — «Боруссия»: счёт 2:1
Проходивший накануне между туринским «Ювентусом» и дортмундской «Борусией» матч, принёс поберу «Ювентусу» с таким же счётом 2:1 на стадионе «Ювентус Стэдиум».

Счёт открыл Тевес на 13-й минуте, но 5 минут спустя получил гол от Ройса. Решающим стал второй тайм. Матч реванш пройдёт в Дортмунде 18 марта.