Categories exclusive Спорт

Португальцы громят эстонцев

В родных стенах Португалия сыграла последний ТМ перед ЧЕ-2016. Команда Сантуша добыла разгромную победу – 7:0.

А ведь изначально в такое «избиение младенцев» даже не верилось, потому что обе сборные играли осторожно.

Первым в матче отметился Роналду, а навес сделал Куарежма. Прошло всего несколько минут и Куарежма поучаствовал и во 2-м голе. Навес все с того же левого фланга адресата не нашел, но при этом оказался за спиной вратаря эстонцев – 2:0.

В конце 1-го тайма форвард «Реала» оформил дубль, а в перерыве его заменили.

Второй тайм особо не отличался от первого, Португалия создавала немало моментов и забивала. На 55-й минуте Каурежма отдал голевой пас на Перейру, а спустя 6 минут автоголом отметился Метс.

Затем, на 77-й и 80-й минуте Португалия снова забила. Сначала это сделал Куарежма (дубль в матче), а после Эдер, который вышел на замену.