Categories exclusive Спорт

Россияне уступают словакам

Во 2-м матче группового этапа ЧЕ-2016 сб. России уступила Словакам со счетом 1:2, что после ничьей 1:1 с англичанами стало неприятной неожиданностью.

Сб. Словакии забила на 32-й минуте, когда отличный пас Гамшика принял Вайсс. Одного замаха ему хватило, чтобы оставить в дураках двух защитников сб. России. Затем последовал выстрел в дальний угол – 0:1.

12 минут отделило Гамшика от гола. Он получил мяч, вошел в штрафную и выстрелил в дальний угол. Мяч от штанги залетел в ворота – 0:2.

У россиян в первом тайме стоит выделить, пожалуй, выстрел Смолова, который прошел рядом со штангой.

Во 2-м тайме у сб. России вышли Глушаков с Широковым. Первый и забил гол, которйы подарил надежду фанатам сборной, но в этот раз уравнивающий гол не был забит.

Автор единственного гола в этом матче у россиян после матча отметил, что команда может обыграть Уэльс и проследовать в плей-офф.