Categories exclusive В мире

Соцсеть Однокласники призывает к добрым поступкам

«Добрые админы», которые представляют официальную группу социальной сети «Одноклассники» решили поделиться добротой и теплотой со своими пользователями, поделившись одной очень трогательной историей, которая сообщает о том, что людей с доброй душой намного больше, чем можно себе это представить.

Какая именно история имеется в виду, а также какой на нее была реакция пользователей ОК, узнавали аналитики журнала для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер».

«Добрые админы» из группы «Все ОК» решили напомнить пользователям социальной сети ОК о том, что все люди вначале своей жизни рождаются добрыми, с самого их первого дня жизни в них заложена потребность творить добро. И прекрасно, когда она сохраняется на всю жизнь, такая неподдельная и настоящая.

В истории «добрых админов» рассказывается о том, что именно такая доброта и осталась в одной начинающей художнице, которая не поленилась и откликнулась на объявление, оставленное на OK.RU:

Благодаря деятельности этой очень доброй художницы традиционная кирпичная беседка спустя всего пару недель превратилась в ярку и забавную площадку для детей. И все это сделал один человек, а играть будут десятки маленьких деток.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *