Суперкубок России, победа ЦСКА

Футбольный клуб Москвы ЦСКА взял победу в матче Суперкубка России. Подопечные Леонида Слуцкого в напряжённой борьбе за лидерство обыграли команду «Ростов» с результатом 3:1. На 37-й минуте матча был забитый первый со стороны «Ростова» гол. Гол забил «Ростовский» Хвойе Милич. Ответный гол не заставил себе ждать и на 56-й минуте Понтус Вернблум забил мяч в ворота.

Потом «Ростов» получил два удаления: Александр Гацкан покинул поле на 62-й минуте игры, и тут же практически получил красную карту и был удален с поля Канге. Хозяева поля остались в меньшинстве, и для армейцев это было очень даже на руку, чем собственно они и воспользовались. Зоран Тошин порадовал свою команду и забил гол на 74-й минуте, счет стал 2:1, и на 80-й минуте матча Сейду Думбия сделал окончательный исход данного поединка – 3:1.

Многие эксперты утверждают что «Ростов» подарил фактически победу ЦСКА сразу после двух его удалений, если бы удалений не было не известно, чья б была победа. Еще одним ярким событиям данного матча стало освистывания Фабио Капелло и Николая Толстых. На матче Суперкубка России, который проходил в Краснодаре присутствовал президент РФС Николай Толстых и Фабио Капелло который является наставником российской сборной. С недовольным гулом и громким свистом встретили фанаты команд приветствие присутствующих на игре высокопоставленных специалистов игры. Как выяснилось позже, Николай Толстых просил до матча не объявлять про свое присутствие на игре.

ЦСКА-«Ростов»: ВИДЕО голов матча Суперкубка России 3:1