Categories exclusive В мире

Возможно, что продукция Apple Watch станет платиновой

По данным издания The Wall Street Journal, купертиновцы допускают возможность разработки платинового варианта «умных» часов, но такая версия не будет представлена в рамках мероприятия The Wall Street Journal. Как узнали корреспонденты издания «Биржевой лидер» раздела Hi-tech, сегодня подтвердились слухи о том, что «яблочный» производитель трансформирует свои розничные магазины для того, чтобы у пользователей была возможность примерять часы.

Вполне вероятно, что Apple вначале введет ограничения на продажи только своими магазинами, где у нее есть полный контроль над процессом продаж. Реселлеры Apple, например, Best Buy, Macy’s, Saks, Bloomingdales и Barney’s, могут начать продажи часов гораздо позже. Купертиновцы организовали частное мероприятие в сети ювелирных магазинов Colette в Париже, а проведено онобудет в сентябре, возможно, речь может идет о стратегии продаж «магазин в магазине» определенно для часов Apple.

Apple Watch может выйти на рынок в апреле в корпусах размером 38 мм и 42 мм, а варианты исполнения будут включать алюминий, нержавеющую сталь и устойчивое к царапинам золото.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *