Жанна Фриске: последние новости и состояние здоровья на сегодня

Совсем недавно исполнительница Жанны Фриске рассказала журналистам о своем состоянии здоровья в своем недавнем очередном интервью. Как сообщается в последних новостях на сегодняшний день, знаменитость в данное время продолжает курс реабилитации, уделят почти все свое свободное время своему сыну Платону и уже готовится к новогодним праздникам.

По словам Жанны Фриске, она очень хочет как можно скорее вернуться в былую форму. Певице и дальше необходимо восстанавливать здоровье, и она каждый день в рамках программы реабилитации занимается изнурительными физическими упражнениями и йогой, а также проходит массажные восстановительные процедуры и гуляет на свежем воздухе. О своем состоянии знаменитость сообщила, что здоровье ее приходит в норму постепенно, шаг за шагом.

Во время разговора Жанна Фриске и корреспондент затронули и тему начала новых выступлений исполнительницы. На страницах новостных изданий часто публикуются сообщения, что Жанна Фриске очень скоро снова будет выступать на сцене. В интервью Жанна сказала, что сейчас мечтает о новых выступлениях, и ее родные и друзья обязательно бы обрадовались этому событию. Но в данной ситуации у звезды эстрады пока нет планов по возвращению в шоу-бизнес, так как сейчас главной задачей является воспитание сына и абсолютное исцеление. Сыну Платону Жанна читает сказки, вместе с ним играет, гуляет на  детской площадке, и готовит с ним подарки семье к новогоднему празднику. Напоследок Фриске всем россиянам пожелала здоровья и поблагодарила их за ту помощь и поддержку, которую они ей оказали.

Напомним, что у Жанны Фриске летом 2013-го года онкологи диагностировали рак  головного мозга, который оказался в очень запущенной форме. Звезде поп-музыки  пришлось отправиться на лечение в США, так как в России ей помочь не могли. Певица пошла на поправку, когда ее стали лечить недавно изобретенной вакциной против рака в Лос-Анджелесе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *