Жанна Фриске: последние новости на 13 августа

Представительница российского шоу-бизнеса Жанна Фриске, согласно информации из последних новостей на сегодняшний день, тринадцатое августа, скорее всего, возвратится на родину в Россию уже после Нового года в следующем году. Такие прогнозы лечащих американских докторов звезды эстрады. Певица Жанна Фриске ежедневно старательно придерживается всех инструкций своих лечащих докторов: выполняет специальные физические упражнения, отправляется на прогулки на морскую набережную и предпринимает все возможное, чтобы не переживать нервные потрясения.

Исполнительница Жанна Фриске не включила сладких блюд в свой рацион даже во время празднования крестин ее маленького сына Платона, потому что прекрасно осознает, что для успешного лечения она должна соблюдать рекомендации онкологов, а также для того, чтобы  быстрее возвратиться в былую форму и поехать домой. С приближением вечера исполнительница вместе с сыном и супругом Дмитрием Шепелевым направляется гулять на мооское побережье дышать свежим морским воздухом.

Жанна Фриске крестила сына Платона в Риге

Двадцать пятого июля российская знаменитость Жанна Фриске крестила сына Платона в храме Пресвятой Богородицы города Риги. Обряд проходил в кругу семьи, и на нем было только восемь присутствующих. Малыш вел себя очень спокойно и не капризничал во время обряда. Теперь крестная мама сына Жанны Платона – ее лучшая подруга певица Ольга Орлова, а быть крестным отцом мальчика был приглашен диджей Федор Фомин, с семьей Федора Жанна Фриске имеет дружеские отношения уже в течении целых девяти лет.

По поводу обряда крещения близкие подарили маленькому Платону подарки. Большую игрушечную машинку «Феррари» преподнес ему в подарок его крестный папа  Федор Фомин.   Дедушка Платона Владимир Копылов тоже купил внуку в подарок машинку «Хаммер» и и преподнесет мальчику, когда Платон приедет домой в Москву. Крестная мама Ольга Орлова преподнесла Платону крестик, сделанный из серебра, который был одет на мальчика в ходе обряда, а также и необходимые для крещения аксессуары.

Григорий Лепс собрал пожертвования для Жанны Фриске

Когда общественность узнала о материальных трудностях звезды шоу-бизнеса известный  российский исполнитель Григорий Лепс смог помочь звезде эстрады Жанне Фриске справиться ними. В Юрмале недавно прошел сольный концерт Григория Лепса, и перед началом концертной программы Лепс призвал почитателей своего таланта, которые присутствовали в зале, и в числе их были некоторые российские бизнесмены, оказать помощь в денежном плане российской певице посильными пожертвованиями денег.

Поклонники исполнителя Григория Лепса исполнили просьбу исполнителя, и к окончанию сольного концерта певца поклонники собрали пожертвования для лечения российской артистки. Сумма денежных средств была очень большой, и ее пополнил также своим взносом   сам Григорий Лепс и отдал Жанне Фриске в дополнение сумму всего своего гонорара за свое трехчасовое выступление на этом концерте.

Как сообщил отец российской певицы Жанны Фриске Владимир Борисович, семья российской артистки действительно испытывает финансовые трудности. Кроме денег, которые полгода назад собирали российские граждане, исполнительнице Жанне Фриске к тому же нужны средства для того, что заплатить за питание, проживание и некоторые дорогие лечебные процедуры. Трудность в том, что теми деньгами, которые были собраны на счете  «Русфонда», можно оплачивать только услуги медицинских учреждений, если Жанна будет в них лечиться в дальнейшем, а получить их на руки певица Жанна Фриске, к большому сожалению, не имеет никакого права.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Следует напомнить, что в минувшем году летом у российской звезды поп-музыки Жанны Фриске была выявлена запущенная и неоперабельная онкология головного мозга. В настоящее время известно, что популярная в России певица Жанна Фриске ощутимо  похудела, уже лучше выглядит, и имеет хорошее самочувствие.
Источник: http://actualnews.org/obshestvo/ludi/17951-zhanna-friske-poslednie-novosti-i-sostoyanie-zdorovya-na-segodnya.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *