Жанна Фриске: последние новости на 22 августа

Согласно последних новостей о певице Жанне Фриске на сегодня, двадцать второго августа сообщается, звезда эстрады занимается своим восстановлениям, обосновавшись небольшом латвийском поселке на берегу моря. О том, что российская знаменитость быстро выздоравливает и лучше себя чувствует, заявил гражданский супруг артистки Дмитрий Шепелев. Лечащие специалисты твердо уверены, что их российская подопечная будет совершенно здорова и в начале следующего года зимой вернется в Россию домой.

Жанна Фриске: состояние здоровья на сегодня, 22 августа

Здоровье Жанны Фриске восстанавливается. В состоянии здоровья российской исполнительницы лечащие врачи и сама артистка отмечают такие: возвращение в норму  зрения, которое Жанна почти утратила из-за значительного давления большой опухоли на участки головного мозга, хорошее самочувствие и потеря лишнего веса. Однако до сих пор члены семьи Жанны никуда ее одну не отпускают, — постоянно с ней рядом кто-то из близких.

В восстановлении здоровья Жанны Фриске ей помогают члены ее семьи, особенно ее годовалый малыш Платон, который приносит радость маму своими достижениями в развитии, а также питомцы артистки — две собаки, которых доставил в латвийский городок Дмитрий Шепелев, когда получили разрешение лечащих медицинских специалистов.

О том, что артистка певица Жанна уверенно выздоравливает, подтверждают и те  обстоятельства,  что знаменитость эстрады сама ехала за рулем своей машины, которую пригнал Дмитрием Шепелевым для своей супруги в Латвию. Звезда шоу-бизнеса поехала в другой город Латвии и накупила для себя сценические концертные платья, что так же свидетельствует о том, что певица Жанна Фриске не собирается оставлять из-за  смертельного недуга свою музыкальную деятельность.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Следует напомнить, что больше года тому назад артистка Жанна Фриске узнала от онкологов, что болеет онкологией головного мозга. Наличие заболевания у Жанны подтвердили официально лишь только двадцатого января в текущем году, когда супруг знаменитости Дмитрий Шепелев рассказал об этом журналистам. Лечение от онкологической болезни знаменитость прошла в США, так как на родине доктора не знали как ее лечить. Очень дорогое лечение с использованием лекарственного препарата, который принимала в ходе курса знаменитость, дола потрясающие результаты, и на сегодняшний день Жанна  быстро поправляется. В следующем году зимой Жанна Фриске собирается возвратиться домой.
Источник: http://actualnews.org/obshestvo/ludi/18730-zhanna-friske-poslednie-novosti-na-22-avgusta.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *