Жанна Фриске: последние новости на 4 сентября

Согласно последних новостей об артистке Жанне Фриске на сегодня, четвертое сентября,   почитатели таланта известной певицы смогут ее увидеть в начале будущего года, поскольку  здоровье исполнительницы улучшается очень. Лечащие певицу доктора настроены оптимистично относительно ее состояния. Очень дорогой курс лечения Жанны Фриске, и это лечение знаменитость сумела пройти из-за того, что россияне смогли оказать ей финансовую помощь, и оно было  успешным и удачным. Артистка уже самостоятельно передвигается, снова может нормально видеть, и начала избавляться от негативных последствий агрессивного лечения.

Жанна Фриске старается жить обычной жизнью

Уже более двух месяцев артистка Жанна Фриске живет в Прибалтике с родными. С Жанной всегда рядом сын Платон, любимый супруг Дмитрий Шепелев и мать певицы Ольга Владимировна. Жанну навещает практически каждый день ее верная подруга исполнительница Ольга Орлова, которая с артисткой дружит уже в течении двадцати лет.

Сама процесс реабилитации звезды шоу-бизнеса также проходит успешно. Артистка Жанна Фриске занимается лечебной  физкультурой, переборчива в питании и уже возвращается в  свою былую форму.

Жанне Фриске мешают жить представители СМИ

Даже при том, что здоровье Жанны Фриске стало гораздо лучше, звезда эстрады вынуждена  почти постоянно сидеть в доме. Папарацци постоянно дежурят возле того дома, который Жанна арендует в Латвии, с целью сделать ее снимки. Сама знаменитость Жанна Фриске по этому поводу очень огорчается, и она еще не готова к разговорам с представителями СМИ, и тем более позировать перед фотокамерами.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Необходимо напомнить, что в январе нынешнего года шоумен Дмитрий Шепелев сообщил сведения о смертельной болезни своей жены Жанны Фриске. Летом минувшего года, через  два месяца рождения сына Жанны, отечественные медики выявили у Жанны Фриске неоперабельную форму рака головного мозга..

«Русфонд» при поддержке «Первого канала» сумели устроить акцию по сбору денежных средств для курса лечения звезды поп-музыки в другой стране. Сердобольные россияне   общими усилиями собрали огромную сумму денег, и ее половину Жанна Фриске пожертвовала на спасение страдающих онкологией детей. Певица Жанна Фриске полгода пребывала на лечении в клинике Германии с помощью химиотерапии, и из-за этого у нее появились побочные эффекты, а так же позднее в США, где доктора смогли подобрать звезде эстрады лекарство — «нановакцину», и именно благодаря ей умирающая Жанна Фриске осталась жива,  и ее здоровье восстанавливается.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *