Жанна Фриске: состояние здоровья на 18 августа

Российская звезда эстрады Жанна Фриске, принимая во внимание последние новости на сегодня, восемнадцатое августа, находясь в Литве, пытается поскорее восстановить свое здоровье после тяжелой болезни, и это ей успешно удается. Сейчас звезда шоу-бизнеса  проходит реабилитационный курс после тяжелого и очень долгого лечения тяжелой формы онкологии и на протяжении месяца значительно похудела и делает все, чтобы вернуть свою фигуру и внешность в былую форму. О всех этих фактах рассказала ученый Марина Абрамова, которая живет в соседнем домике недалеко от Жанны Фриске.

Домик, который снимает биолог Марина Абрамова находится рядом с жильем звезды эстрады Жанны Фриске. Соседка сообщила, что за прошедший месяц российская певица уже гораздо лучше выглядит и сейчас продолжает в том же духе, черты лица артистки уверенно  возвращаются к прежним очертаниям, и к тому же исполнительница уже сбросила двенадцать килограммов веса, который набрала за время лечения. По мнению соседки Жанны, эти отличные результаты в здоровье и внешнем виде артистки имеют место благодаря благоприятному климату Литвы и лесному воздуху.

Звезда шоу-бизнеса сейчас находится в Латвии, взяв в аренду небольшой домик в   небольшом тихом поселке на побережье моря, и прилагает все усилия, чтобы начать свой обычный нормальный образ жизни. Жанну Фриске почти каждый день можно увидеть, отправляющуюся гулять с ребенком Платоном или в магазине на автомобильной трассе  рядом с поселком, где певица берет все необходимое для ее семейства, — воду, бытовую химию, разные продукты. Тем не менее, звезда эстрады Жанна Фриске одна никогда и нигде ходит, и сопровождают ее всегда родственники. Жанна также уже примерялась залезть в автомобиль на место водителя за руль, а это значит она идет уверенно на поправку.

Жанна Фриске: состояние здоровья и прогнозы врачей на сегодня

Так как курс реабилитации и  процесс восстановления Жанны Фриске проходит согласно планам лечащих докторов, а сама звезда эстрады скурпулезно исполняет все требования и предписания лечащих медиков онкологического центра Лос-Анджелеса, доктора твердо убеждены, что уже ближе к середине этой зимы популярная певица будет совершенно здоровой, и ее уже отпустят в Россию домой.

Звезда эстрады вынуждены день за днем очень много времени проводить на свежем воздухе и должна выполнять разработанные для нее физические упражнения. Ко всему прочему, артистка придерживается назначенного рациона, строго тем самым соблюдая назначенную диету. Все эти действия благоприятно повлияют на здоровье артистки и приведут к тому, что знаменитость Жанна Фриске восстановится полностью за довольно короткий период.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Нужно напомнить, что год тому назад летом отечественные доктора выявили у известной артистки Жанны Фриске запущенную и тяжелую форму онкологии в головном мозге. Для Жанны, которая пару месяцев тому назад впервые стала матерью, такой диагноз-приговор  был просто шоком, но певица не опустила руки, а принялась за поиски вариантов спасения  жизни.

Сложности вызвало еще и то, что отечественные специалисты признали, что вариантов лечения умирающей певицы у них просто нет, и Жанна вынуждена была улететь в Америку. Лечение онкологии, которое было очень дорогостоящим, Жанны Фриске имела возможность пройти в США благодаря материальной помощи простых людей из России и звезд шоу-бизнеса, которые смогли собрать средства на лечение исполнительницы, а муж певицы Дмитрий Шепелев все же смог найти для своей смертельно больной супруги больницу и высококлассных медиков.

Сейчас известно, что звезда шоу-бизнеса Жанна Фриске уже прошла свой курс лечения раковой опухоли, и болезнь в настоящий момент в стадии ремиссии. Сейчас звезда поп-музыки живет в Латвии, проходит реабилитационные процедуры, и, согласно мнению врачей, уже после новогодних праздников будет иметь возможность возвратиться на родину.
Источник: http://actualnews.org/obshestvo/ludi/18366-zhanna-friske-sostoyanie-zdorovya-na-18-avgusta.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *