Categories Общество

Актер Алексей Булдаков избавился от рака

Известный российский актер Алексей Булдаков рассказал о том, что ему удалось преодолеть последствия раковой опухоли. Врачи сделали уникальные мероприятия, направленные на то, чтобы артист встал на ноги. Булдаков уточнил, что почувствовал недомогание примерно через полгода. Он в итоге принял решение попросить помощи у московских онкологов в виду опасности.

Столичные медики рассказали, что из-за оперативной реакции Булдакова удалось нейтрализовать все негативные последствия. Болезнь была диагностирована на ранней стадии. Ему назначил срочное медикаментозное лечение. Дело в том, что анализы показали, что опухоль злокачественная, а разрастаться она начала очень быстро. Курсы химиотерапии позволили избежать страшных последствий.

Сам актер накануне подтвердил, что перенес раковое заболевание, поэтому теперь стал относиться к своему здоровью более внимательно: «Я желаю всем внимательнее относиться к себе и к своему здоровью».

Алексей Булдаков является советским и российским актером, который задействован как в театре, так и в кино. Он удостоен звания народного артиста России. Зрителям он запомнился по ролям «Гитлер капут!», «Приключение солдата Ивана Чонкина», «Утомленные солнцем 2: Предстояние».

Так уж выходит, что за последнее время случаи возникновения раковых опухолей у известных людей стали учащаться. Не так давно от раковой опухоли в головном мозге умерла певица Жанна Фриске. Аналогичный диагноз был поставлен прославленному певцу Дмитрию Хворостовскому, который пока успешно справляется с недугом.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *