Categories Общество

Актер Борис Щербаков угодил в больницу с тяжелым диагнозом

Известный российский актер Борис Щербаков госпитализирован в одну из больниц города Арзамаса Нижегородской области. Официальным подтверждением информации о госпитализации актера журналисты длительное время не располагали, пока не появились неопровержимые факты.

Как пояснил генеральный директор ОАО «Арзамасский приборостроительный завод» Олег Лаврычев, 65-летнему артисту стало плохо на одном из городских мероприятий в Арзамасе. В этой связи его срочно госпитализировали в одну из местных больниц. Врачи рассказали, что у Щербакова была диагностирована острая сердечная недостаточность.

По словам осведомленных людей, к Борису Щербакову допускают исключительно его супругу. Лаврычев рассказал, что артист посетил Арзамас с целью принять участие в городских мероприятий и посетить профилакторий «Морозовский».

Борис Щербаков успел сняться в 200 картинах в кино. Кроме них, актер играл в МХАТе им. Чехова, а также вел программу «Доброе утро» на Первом канале и снимался в клипах певицы Любови Успенской. Наибольшей популярностью пользовались проекты «Солдаты», «Берег», «Криминальный квартет», «Воры в законе», «Легенда № 17».
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *