Categories Общество

Андрей Гайдулян 2 августа, последние новости о состоянии здоровья

Известный в России 31-летний актер Андрей Гайдулян со дня на день должен приступить к процессу лечения раковой опухоли. Для звезды сериалов «Универ», «СашаТаня» назначили курс химиотерапии. Медики рассчитывают, что с помощью введения в организм Гайдулян специальных препаратов можно будет заблокировать рост раковых клеток и полностью их уничтожить.

Последние новости о состоянии здоровья Андрея Гайдуляна сегодня, 02.08.2015

На сегодняшний день нет точной информации о том, какое количество сеансов химиотерапии предстоит пройти Андрею. Врачи поясняют, что выявленный у актера рак достаточно хорошо поддается лечению и есть все основания предполагать, что только лишь химиотерапия поставит его на ноги. Тем не менее, нужно иметь в виду, что в качестве запасного варианта всегда рассматривается хирургическое вмешательство.

Ранее сообщалось о том, что медики окончательно определились с диагнозом у Андрея Гайдуляна — лимфогранулематоз, проще говоря — лимфома Ходжкина. При использовании современных методов лечения выживаемость пациентов с подобным диагнозом достигает 60 процентов, тогда как в группе с локальными стадиями этот показатель достигает отметки в 90%.

Напомним, не так давно в прессу просочилась информация о том, что прославленный актер Андрей Гайдулян угодил в онкологический центр на Каширке. В интернете появилось видео, которое было сделано в коридоре больницы. Андрей постарался успокоить всех неравнодушных к своей проблеме со здоровьем, отметив, что чувствует себя нормально. «Все хорошо. Реально. Отвечаю», — коротко описал он свое состояние и, показав большой палец руки, скрылся из поля зрения акул пера.

Вскоре из близкого окружения артиста поступила информация, что Гайдулян узнал о проблемах со здоровьем после планового обследования. Врачи заподозрили что-то неладное и экстренно госпитализировали Андрея. По результатам первоначального обследования выяснилось, что у него имеется злокачественное новообразование в лимфатической системе, а его размеры достигают двух сантиметров. Первые же признаки заболевания проявились около месяца назад, когда в рамках молодежного форума Андрей Гайдулян не мог нормально выступить, постоянно задыхаясь.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *