Categories Общество

Болезнь Андрея Гайдуляна: врачи подозревают у актера лимфому

Популярного актера Андрею Гайдуляну следовало сразу же после появления первых симптомов, а именно сложностей с дыханием, обращаться к специалистам. Однако звезда сериала «Универ» какое-то время не придавал значения симптомам болезни. Только когда ему стало тяжело выговаривать отдельные слова Гайдулян попросил помощи у врачей и его отправили в онкоцентр.

Говорить с уверенностью о том, какая болезнь протекает в организме известного актера, пока нельзя. Дело в том, что еще не представлены результаты анализов, которые были взяты у Гайдуляна. Тем не менее, медики московского онкологического центра имени Блохина подозревают, что звезда «Универа» болен онкологией, а именно лимфомой.

На протяжении последних нескольких месяцев Андрей Гайдулян испытывал серьезные осложнения с дыханием. Правда, обратиться к врачам он решил только после того, как к этому добавились еще и трудности с речью. Эти факты свидетельствуют в пользу того, что версия специалистов из Москвы является верной и речь идет о новообразовании.

Накануне также стало известно, что Андрей заметил на своей шее уплотнение и сразу же запаниковал. Первые же результаты обследования продемонстрировали неутешительную картину. Вероятнее всего, в данном случае идет речь о «лимфоме средостения». Лимфатические опухоли образуются в средних отделах грудной полости. Заболевание может быть как злокачественным, так и доброкачественным. В обоих случаях происходит поражение тканей лимфатических узлов, которые выполняют защитную функцию.

Кроме того, врачи проинформировали, что готовят Гайдуляна к срочной операции. Сейчас актер находится в диагностическом отделении онкологического центра. Из-за ухудшения самочувствия Андрей отменил несколько мероприятий в разных городах страны.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *