Categories Общество

В прессу просочились первые данные о лечении Хворостовского

Прославленный российский баритон Дмитрий Хворостовский абсолютно не намерен сдаваться перед лицом коварной болезни. Он рассчитывает оперативно выздороветь и вернуться на большую эстраду.

Оптимизму Хворостовского можно только позавидовать, так как нужно учитывать то чудовищное обстоятельство, что сегодня он противостоит одной из самых тяжелых форм раковой опухоли — в головном мозге. Несколько недель назад началось лечение в одной из лондонских клиник. Каждый день около трех часов артист уделяет химиотерапии, которую выбрали английские медики, отказавшись от проведения срочного хирургического вмешательства. Судя по первым новостям о процессе лечения, выбранные препараты дают хорошие результаты. Так, к артисту вернулась координация движения и пропали головные боли.

Все же остальное свободное время Дмитрий проводит в кругу своей семьи. Спустя много лет творческой деятельности он может спокойно наслаждаться общением с близкими, так как отменил все выступления до конца лета. Врачи настаивают на том, чтобы артист был окружен заботой и вниманием и совершенно не переживал по разным поводам.

Тем не менее, поклонники выражают беспокойство, что из-за своего веерного характера исполнитель может не сдержать обещание и вернется на сцену раньше положенного срока.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *