Categories Общество

«Голос» 4 сезон 2 выпуск от 11 сентября: видео, новые участники 11.09.2015

Музыкальный проект «Голос» в четвертом сезоне набирает свои обороты. Пусть пока телезрители и не привыкли к новому составу членов жюри, костяк которого остался за Александром Градским, но определенный позитив в их сердцах уже присутствует. Пока же команды Полины Гагариной, Басты, Александра Градского и Григория Лепса активно пополняются новыми героями.

Шоу «Голос» 4 сезон 2 выпуск от 11.09.2015

«Многие нас спрашивают: где наставники первых сезонов? Где, где, в подвале, крутят кресла наставников этого сезона», — с улыбкой отметил накануне Дмитрий Нагиев, ведущий программы.

В шоу «Голос» 4 сезон Александр Градский за второй день слепых прослушиваний отобрал к себе в команду 3 участников: Алину Перову 33 лет из Москвы, Георгия Серышева 35 лет из Иркутска и Нану Хатл 19 лет из Москвы. На сегодня в команде этого наставника 6 участников.

Григорий Лепс в шоу «Голос» 4 сезон 2 выпуск был более сдержан и его команду пополнила только одна участница — Рената Волкиевич 34 года из Санкт-Петербурга. Всего в команде Лепса 3 конкурсанта.

Шоу «Голос» 4 сезон 2 выпуск добавил в команду Полины Гагариной 3 человек: Дарью Беженар 26 лет из Кемерово, Семена Величко 29 лет из Покрова Владимирской области и Карину Цветкову 27 лет из Новосибирска. Полина набрала 5 конкурсантов из 14.

Баста в шоу «Голос» 4 сезон во 2 выпуске выбрал себе в команду 2 конкурсантов: Сергея Урумяна 25 лет из Саратова и Габриэллу 30 лет из Рио-де-Жанейро. Теперь в команде наставника 4 человека.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *