Categories Общество

Гороскоп на сегодня, 1 октября 2015, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодняшний день, 1 октября 2015 года, информирует о следующих вероятных событиях из жизни знаков Зодиака: для Раков решение сегодняшних вопросов будет увязываться в финансовую составляющую. Для Львов сегодня не нужны разговоры по душам, так как деньги и отношения выйдут на первый план. Водолеи будут сегодня на высоте в виду своего ораторского искусства.

Гороскоп на сегодня, 1 октября, для всех знаков Зодиака:

Овен. Данный знак Зодиака слишком хорошо знает окружающие вещи, чтобы не удивляться многому. Однако этого слишком мало для того, чтобы понять, к чему они клонят.

Телец. Нынешний день будет полон нервных разочарований. Все Тельцам сегодня не так, все раздражает, многое хочется переделать по-своему. Но попытка это сделать дает прямо противоположный результат, Тельцам хочется найти крайнего, и, естественно, он находится.

Близнецы. Все, начатое сегодня, обязательно будет доведено до конца. Однако сроки звезды не регламентируют, а значит, они в большей степени будут зависеть от Близнецов.

Рак. От того, как Раки решат сегодняшние вопросы, напрямую завит то, сколько они заработают. Также возможны небольшие прибыли по итогам предыдущих работ.

Лев. Сегодня у Львов на первом месте окажутся отношения и деньги. Как первых, так и вторых — будет не хватать. Разговоры по душам в текущих условиях не нужны, потому что Львам предстоит разрешить сначала все насущие вопросы.

Дева. Немного повышена опасность от огня и электричества, в том числе и атмосферного. Если сегодня гроза, то, выходя на улицу, Девам стоит соблюдать меры предосторожности. Ну, там… зонтик с громоотводом и заземлением…

Весы. Сегодня Весов ждет творческий день. Возможно, сегодня на Весов снизойдет вдохновение, и они порадуют человечество каким-нибудь опусом си-бемоль мажор для фортепиано в четыре руки, судейского свистка и смеха с оркестром.

Скорпион. Не боги горшки обжигают, то есть, Скорпионы сегодня занимаются какой-то черновой и неинтересной работой. Но когда настроение приподнятое, и такое занятие приносит удовлетворение.

Стрелец. Успехи в отношениях с любимым человеком будут непременно. Перед Стрельцами сегодня откроются блестящие перспективы создать крепкий брак.

Козерог. То, что казалось Козерогам вулканом, оказалось всего лишь озерцом с пресной водой. Вот опять предвкушение оказалось сильнее реальных ощущений. Ценно здесь то, что Козероги перестали опасаться неизведанного.

Водолей. Чацкий, и он же Молчалин — произнося ультр-рареволюционные речи не называет конкретных цифр и имен и всегда удостаивается чести рукопожатия обер-полицмейстера.

Рыбы. Пришло время быть более открытыми и смелее высказывать свои идеи. Очень хорошее время, чтобы заняться повышением квалификации или овладением новых навыков и умений. В личной жизни Рыбам предстоит влюбиться в того, в кого не стоит влюбляться. Но сердцу не прикажешь, и Рыбам придется немножко пострадать.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *