Categories Общество

«Дом-2» новости и слухи сегодня, 11.07.2015: скандальные новости и слухи «Дом-2» от 11 июля

Последние новости телепроекта «Дом-2» на сегодняшний день, 11 июля, информируют о следующих изменениях в жизни участников: накануне свои презентации провели Васо и Анастасия Лисова. Алиана Устиненко призналась, что ее семью пригласили на программу «Прямой эфир», пообещав собрать деньги на лечение матери от раковой опухоли в головном мозге.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 11.07.2015:

— Вчера свои презентации представляли Анастасия Лисова и Васо, передают новости «Дом-2».

— Накануне реалити-шоу едва не покинула Анастасия Лисова, против которой во время женского голосования высказались большинство участников. Однако у девушки нашелся иммунитет и следующей кандидатурой на вылет стала Дарья Матвиенко.

— Анна Белякова и Арсений абсолютно счастливы вместе. Правда, коллектив возмущен тем фактом, что свои проблемы Арсений и Анна решают за балдахином, а на лобном месте строят из себя идеальную пару.

— Алиана Устиненко поведала, что организаторы шоу «Прямой эфир» пообещали собрать деньги на лечение мамы, которая борется с раковой опухолью. На самом же деле ведущий начал копаться в грязном белье семейства Гобозовых, пытаясь найти виновных в болезни Светланы Михайловны в лице Ольги Васильевны и Александра Гобозова. Не исключается, что программу вообще не пропустят в эфир, так как слишком много оказалось в ней не состыковок.

— Анастасия Лисова порадовала своих поклонников известием о том, что ее палец почти полностью зажил, синяки прошли и она снова может активничать.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *