Categories Общество

«Дом-2» новости и слухи сегодня, 24.07.2015: скандальные новости и слухи «Дом-2» от 24 июля

Последние новости телепроекта «Дом-2» от 24 июля информируют о следующих событиях: Евгений Кузин накануне передал привет своей бывшей жене Маргарите, представив доказательства того, что он платит алименты на сына. Свадебная церемония Александра Задойнова и Элины Камирен может сорваться, а всему причиной являются огромные долги Саши.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 24.07.2015: скандалы, сплетни

— Илья Коротков прибыл на Сейшельские острова. Ребята встретили его достаточно тепло, но не могут до конца понять, какую конечную цель перед собой ставит молодой человек. Он предпочитает Анастасию Лисову, тогда как общается со своей бывшей супругой, а мечтает о той Светке в желтом платье, с которой целовался на своем днем рождения.

— Евгений Кузин через ведущую Ксению Бородину передал привет своей бывшей жене Маргарите, а также представил чеки, которые подтверждают факт оплаты алиментов на сына Митю. Однако ту сумму, которую он перечисляет, явно нельзя считать полной.

— Ольга Рапунцель и Илья Яббаров объявили себя парой и теперь мечтают сыграть свадьбу на Сейшелах. Чтобы было не скучно, Илья предложил взять вместе с собой Машу, но Рапунцель категорически от этого отказалась. Чтобы отомстить ей Илья заселился с Марией в отдельную комнату.

— В интернете витают слухи о том, что семейство Жемчуговых покинуло телепроект. Однако на деле выясняется, что это далеко не так. Дело в том, что у Ольги случилось горе в семье — погибла ее сестра. Супруги отправились на похороны.

— Никита Говорухин принял решение объявить себя парой с Либерж Кпадону. Очень смелое решение, о чем уже начали говорить поклонники.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *