Categories Общество

«Дом-2» от 2 мая: новости и слухи сегодня, 02.05.2015: последние новости и сплетни

Последние новости и слухи «Дома-2» на сегодня, 2 мая, сообщают о следующих событиях, тесно связанных с жизнью участников телепроекта: Максим Рожков и Анастасия Лисова вскоре отправятся на свидание на Сейшельских островах. Анастасия Киушкина шокировала поклонников программы, когда после расставания с Олегом Бурхановым начала думать о своей беременности.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 02.05.2015: скандальные новости и сплетни

− Евгений Руднев планирует привести на проект девушку под именем Роза, которая является законной супругой известного певца Алексея Кабанова. У Розы имеется еще и дочь от солиста группы «Корни», а их пара не вызывает ни у кого сомнений. Пока остается загадкой, каким образом Руднев намерен строить отношения с Розой.

− Никита Кузнецов в очередной раз, что называется, сплоховал. Когда парень уехал в Москву по делам, он не думая оставил свой планшет Анастасии, которая воспользовалась ситуацией, синхронизировала устройство со своими гаджетами и узнала много нового. В частности, она заметила, что на устройстве начали появляться фотографии обнаженных девушек, коим фотографирует Никита. Такое поведение Кузнецова возмутило Анастасию, которая целиком и полностью переключилась на Игоря Трегубенко, сообщают новости и слухи «Дом-2».

− Последние новости «Дом-2» от 2 мая передают, что Анастасия Киушкина после разрыва отношений с Олегом Бурхановым заподозрила у себя беременность. Она рассказала о своих мыслях самому Олегу, который абсолютно никак не отреагировал на это известие, начав проявлять знаки внимания другим девушкам.

− Анастасия Лисова и Максим Рожков совсем скоро отправятся на романтическое свидание на Сейшельских островах, информируют сплетни и слухи «Дом-2» от 02.05.2015. Уже известно из новостей «Дома-2», что ребят на свидание отправит лично Ольга Бузова.

− На прошедшем недавно дне рождении Ксении Кребс Дарья Вергунова вела себя слишком фривольно, позволяя парням ее целовать. Такое поведение возмутило Максима Вайтеховского, который в спешке перебрался в мужскую спальню, сообщают новости и слухи «Дом-2» 02.05.2015.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *