Categories Общество

Елена Летучая не скрывает романа с бизнесменом Анашенковым

Популярная российская телеведущая Елена Летучая, которая запомнилась зрителям по программе «Ревизорро», не скрывает своего романа с бизнесменом Юрием Анашенковым. В частности, накануне телезвезда опубликовала совместную с ним фотографию, подписав ее таким образом, что у поклонников больше нет желания гадать о личной жизни скандальной ведущей Елены Летучей.

Снимок наделал много шума среди фанатов Елены, а также им заинтересовались многие охотницы за богатыми мужьями, которым перевалило за 30 лет. А недавнее заявление Летучей о том, что ее 36-летний возраст никоим образом не может стать помехой для предложения ей руки и сердца, еще сильнее подогрело интерес публики. Увеличение количества посягательств на российских миллионеров и миллиардеров с легкой руки телеведущей не заставило себя ждать.

Сам Анашенков признался в приватных беседах, что пожалел о том, что его лицо попало в кадр на пляже в Бали, потому что он предпочитает вести далекий от светского образ жизни. Ведь теперь ему приходиться сталкиваться с многочисленными вопросами о личной жизни, в которой присутствует Летучая.

Предприниматель еще не решил ничего окончательно. Только недавно он расстался с двумя гражданскими супругами, которые подарили ему троих детей.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *