Categories Общество

Жанна Фриске 15.03.2015: последние новости, состояние здоровья и планы певицы на будущее

Популярная российская певица Жанна Фриске, судя по последним новостям, благополучно подошла к последнему периоду восстановления от тяжелой формы ракового заболевания. На сегодняшний день она чувствует внутренний прилив сил, который надеется сохранить в перспективе, дабы получить возможность вновь попробовать свои силы на творческой поприще.

Новости 15 марта о Жанне Фриске: состояние здоровья певицы сегодня

В семье исполнительницы случилось пополнение. Собака сестры Жанны Натальи родила восьмерых щенят. Это событие очень ценится в звездном семействе, так как практически все члены семьи безумно любят своих четвероногих друзей.

Жанна Фриске продолжает курс реабилитации в загородном доме своих родителей в Подмосковье. Ежедневные упражнения с личным тренером, регулярное плавание в бассейне, массаж и пешие прогулки делают свое благотворное действие, что приводит к быстрому восстановлению организма от негативных последствий как самого заболевания, так и прошедшего недавно лечения. Помимо этого, Фриске много времени проводит в специальном зале, уделяя много времени правильному питанию, чтобы быстрее похудеть. К настоящему моменту исполнительнице удалось расстаться с 25-ю ненужными килограммами. Львиную долю своего свободного времени Жанна Фриске уделяет своему маленькому сыну Платону, которому седьмого апреля исполнится 2 годика.

В будущем, как того и хотят поклонники исполнительницы, Жанна Фриске намеревается вернуться на большую эстраду, без которой попросту не представляет своей дальнейшей жизни.

Напомним, Жанна Фриске уже больше полутора лет борется с глиобластомой четвертой стадии, проще говоря, раком головного мозга. Злокачественную опухоль у российской певицы обнаружили летом прошлого года, почти сразу после рождения сына. Помощь Фриске смогла получить лишь за границей, в США, где ей предложили экспериментальное лечение. Именно после этих манипуляций организм Жанны начал действовать на опережение и убил все раковые клетки.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *