Categories Общество

Жеребьевка ЧМ-2018 по футболу выдала России в соперники Бельгию и Грецию: результаты

В Санкт-Петербурге 25 июля состоялась предварительная жеребьевка Чемпионата мира по футболу 2018 года, который состоится в России. В Петербург съехали звезды мирового футбола разных поколений.

В виду того, что наша страна является хозяйкой будущего мирового первенства, ей придется пройти через отборочные матчи. На жеребьевке стало известно, кто станет соперником России. Наша футбольная дружина будет выступать в группе H. Это решил случай, а именно те приглашенные звезды, которые вытягивали шарики с названиями стран.

Соперниками сборной России будут следующий страны — Кипр, Эстония, Греция, Бельгия, а также Босния и Герцеговина. Для российских футболистов все матчи будут товарищескими. Эксперты советуют сыграть с бельгийцами и греками. Не стоит отказываться от других товарищеских игр. А, если это будут команды вроде Аргентины или Бразилии, упускать такой шанс просто нельзя.

Зрители Первого канала, который демонстрировал в прямом эфире процедуру жеребьевки ЧМ-2018 по футболу, также лицезрели и на ведущих этого мероприятия. Наталья Водянова и Дмитрий Шепелев поразили не только своим прекрасным внешним видом, но еще и знанием английского языка. Дмитрий, в частности, не упустил также возможности выразить комплименты не только знаменитым спортсменам, но и своей коллеге, которая успела за вечер сменить несколько нарядов.

После жеребьевки в отчаянную футбольную борьбу вступают 180 национальных команд, которым предстоит провести свыше 800 матчей. Только после завершения этих игр определится 31 команда. Эти сборные и прибудут в Россию. Чемпионат мира по футболу 2018 года начнется 14 июля и пройдет в 11 российских городах.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *