Categories Общество

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян готовится к операции

Согласно последним данным от проверенных источников, в самое ближайшее время известный актер Андрей Гайдулян перенесет операцию по удалению раковой опухоли.

В настоящее время Андрей находится в Центре исследования онкологии в Мюнхене. Необходимо добавить, что врачи пытаются держать сведения о самочувствии Гайдуляна в тайне от окружающих, но репортеры все равно время от времени получают информацию от различных источников. Сам артист через родственников передает сведения о своем состоянии здоровья, поясняя, что ему стало значительно лучше и нет серьезных поводов для беспокойства. Информацию о грядущей операции Гайдулян никак не описывает.

Несколько дней назад девушка Андрея Гайдуляна поведала прессе подробности лечения Гайдуляна. По ее словам, в настоящий момент времени он находится на лечении в Мюнхене. Его состояние здоровья врачи в неофициальных беседах оценивают как тяжелое. Врачи все чаще склоняются к версии о том, что речь вскоре может зайти об операции, так как опухоль увеличивается в размерах, а стандартное лечение не приносит желаемого результата.

Тем не менее, девушка Гайдуляна Диана попросила его поклонников опираться лишь на проверенные данные, исключив из своей головы домыслы и слухи.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *