Categories Общество

На поверхности Марса обнаружили лицо фараона

Недавно ученые сделали сенсационные открытие, которое имело место быть на Марсе. На поверхности Красной планеты была обнаружена голова фараона.

Специалисты уверены, что такая находка лишний раз доказывает, что когда-то там присутствовала цивилизация. Увидеть голову фараона можно с помощью программы Google Mars, которая позволяет любому желающему совершить виртуальный перелет на Марс. Уфолог из Аргентины просматривал карту планеты самым внимательным образом, когда наткнулся на необычную находку.

Голова фараона изображена на одной из пирамид. Ученые заявляют, что такие находки являются бесценными, так как подтверждают, что там ранее существовала жизнь. Найденное лицо очень напоминает фараона из Древнего Египта. Он имеет схожие черты лица, а также соответствующий головной убор.

Специалисты пока не могут точно разгадать, кто же изображен на планете Марс — человек или природа.

В последнее время в прессе на регулярной основе появляются сведения о таинственных находках на Красной планете. Совсем недавно ученые нашли там следы водного озера. Геологи окрестили это явление самым старым и большим водоемом на Марсе.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *