Categories Общество

Новости шоу-бизнеса на сегодня, 21 августа: тайны и личная жизнь российских звезд

Последние новости шоу-бизнеса России на сегодняшний день, 21.08.2015, сообщают о следующих событиях из жизни знаменитостей: Ксения Собчак выступила с категорической оценкой «жирных» людей и Ким Кардашьян. Сын Яны Рудковской быстро растет и уже успел посидеть за рулем машины именитых родителей. Светлана Светикова рассказала поклонникам о своем сыне.

Популярная телеведущая Ксения Собчак в своем блоге выступила с резкой критикой в адрес тех людей, которые испытывают проблемы с лишним весом. Исключением являются больные люди. «Не люблю жирных людей. Я рада, что в мире моды худоба — обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться. Коммерческие модели и ангелы «Виктории сикрет» — это массовый сегмент. Нет ничего более красивого, чем спортивное тело», — высказала свое мнение Собчак.

Она также добавила, что считает глупостью советы женщинам увеличить грудь, так как женщины с формами и округлостями больше всего подходят дальнобойщикам: «Никогда не понимала феномен «жопы без границ» от Кардашьян». Ничего удивительного в таких заявлениях Ксении нет, так как она всегда представляла из себя эталон стройности.

Продюсер Яна Рудковская впервые усадила своего маленького сына за руль настоящего автомобиля. Звездная дива накануне опубликовала в своем микроблоге видеозапись, на которой малыш Александр запечатлен за «баранкой». «У нашей семьи теперь новый водитель», — заявила Яна.

Поклонники обратили внимание на то, что на вопрос о том, кто новый водитель семейного автомобиля, сын звездных родителей называет себя «Фафа Плющенко», делая ударение на последнем слоге в фамилии. Также стоит добавить, что несколько дней назад Саша вместе с родителями побывал в спортивном лагере «Барселоны», где обучается еще один отпрыск продюсера Николай. Пристрастие к футболу появилось моментально.

Чуть меньше месяца осталось до того дня, когда сыну певицы Светланы Светиковой исполнится два года. Звезда накануне поведала окружающим подробности воспитания ребенка, а также детали его роста. Как оказалось, сейчас у мальчика по имени Милан вовсю режутся зубки. Однако отучать ребенка от груди артистка совершенно не торопится.

Исполнительница уточнила, что сынишка растет невероятно активным. Сейчас она думает, как в нужном русле направить эту энергию. Еще одной трудностью в воспитании Милана являются его капризы, которые из-за озорного характера с возрастом лишь увеличиваются.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *