Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 06.08.2015: тайны и личная жизнь российских звезд

Последние новости российского шоу-бизнеса на сегодняшний день, 6 августа, информируют о следующих событиях из жизни российских знаменитостей: Виктория Дайнеко решила необычным образом порадовать поклонников, показав себя в откровенном наряде. Марат Башаров уехал в отпуск с новой избранницей. Кристина Орбакайте показала фанатам свою подросшую дочь.

Известная российская певица Виктория Дайнеко представила несколько фотографий с отдыха. На снимках исполнительница красуется в черном купальнике с невероятным декольте, которое лишний раз подчеркивает прекрасную фигуру певицы. Также Дайнеко поведала поклонникам о первых днях семейной жизни, которые она запомнит надолго.

«Было очень здорово, уютно и романтично! И отель каждый день устраивал нам какой-нибудь сюрприз. Это был настоящий праздник, который длился целую неделю!», — написала певица в своем блоге. Напомним, Вика вышла замуж за популярного музыканта Дмитрия Клеймана в апреле этого года. Торжество состоялось в Москве. Артисту не смутило то обстоятельство, что ее избраннику всего 20 лет. Сейчас Виктория ожидает первого ребенка, но тщательным образом скрывает сей факт.

Прославленный российский актер Марат Башаров ведет крайне бурную личную жизнь. Накануне он отправился на море отдохнуть вместе с новой избранницей Елизаветой Шевырковой. Примечательно, что вместе с ними отдыхает и бывшая супруга Марата, его помощница Елизавета Круцко, а также их дети — общая дочь Амели и сын Елизаветы от прошлого брака.

Марата Башарова абсолютно не смущает такая компания. Поселились все эти люди в турецком Белеке, выбрав прекрасный пятизвездочный отель. Журналисты выяснили, что отдых Марата и его любимых женщин проходит в достаточно пассивной манере: компания любит нежиться у бассейна, регулярно выходя на местные пляжы.

Популярная отечественная исполнительница Кристина Орбакайте впервые за последние два месяца опубликовала фотографию своей любимой дочери Клавдии. Поклонники звезды получили уникальную возможность после длительного перерыва посмотреть на девочку, которая, если верить описанию к снимку, отдыхает вместе со своей звездной мамой в деревне.

«Наше деревенское лето», — прокомментировала Кристина снимок. Впрочем, она не стала уточнять конкретное место, которое было выбрано для отдыха в этом году.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *