Categories Общество

Полина Гагарина выступит с необычной песней на «Евровидении»

Становятся известны подробности выступления Полины Гагариной на конкурсе «Евровидение», состоится который в мае 2015 года в Австрии. В частности, уточняется, что Гагарина представит Россию с песней, которая станет «посланием мира», тогда как сама исполнительница предстанет в романтическом образе.

«Я уверен, что Полина более чем достойно выступит на конкурсе. Она исполнит композицию о мире. Сейчас идет подготовка номера. Буквально позавчера был снят клип. Певица будет выступать в романтическом образе, так как песня возвышенная, пафосная», — рассказал продюсер певицы Константин Меладзе.

Вместе с тем специалисты пояснил, что выбор именно Полины Гагариной не связан с ее громкой и известной во всем мире фамилией: «Дело не в фамилии. Просто на сегодняшний день Полина — лучшая вокалистка страны. Она лучше всех готова к конкурсу. У нее есть опыт, вокальные и внешние данные».

Одновременно с этим Меладзе дал понять, что подготовка к «Евровидению» занимает уйму времени, из-за чего артистке придется изменить свой гастрольный график: «У нее сейчас очень насыщенный тур, но придется внести в него изменения, так как ей нужно беречь голос. Но мы постараемся свести все неудобства для наших зрителей до минимума».

Полина Гагарина является знаменитой российской певице и актрисой. В свое время она победила во втором сезоне проекта «Фабрика звезд». За свою недолгую карьеру успела выпустить два альбома «Попроси у облаков» и «О себе». Сейчас звезда занята работой над третьим альбомом. Участвует одновременно с этим в телешоу Первого канала «Точь-в-точь».

Россия представляет своих исполнителей на «Евровидении» уже 18 раз. Но победить удалось лишь единожды — в 2008 году, когда Дима Билан с композицией «Believe» поразил всю Европу.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *