Categories Общество

Последние новости и слухи «Дом-2» сегодня, 10.03.2015: скандалы, сплетни «Дом-2»

Последние новости популярного телепроекта «Дом-2» рассказывают о следующих событиях: новая возлюбленная 43-летнего Николая Должанского совершенно не стесняется факта интима с главным хэдлайнером проекта. Александр Гобозов признался, что больше не имеет планов по отправке на Сейшелы. Игорь Трегубенко и Элла Суханова сильно поругались.

Последние новости и слухи «Дом-2» сегодня, 10 марта: скандалы, сплетни

− Александр Гобозов накануне поведал, что передумал отправляться на Сейшельские острова к Анастасии Лисовой. Не исключено, что решение Гобозова обусловлено разводом с Алианой, который состоится 17 марта.

− Как только Сергей Катасонов оказался за периметром, он сразу же начал писать смс-сообщения Инессе Шевчук. И если изначально он просто интересовался ее состоянием здоровья после операции по увеличению груди, то затем написал любовные признания и попросил дать шанс на восстановление отношений. Однако девушка по-прежнему не хочет ничего иметь общего с Катасоновым.

− Андрей Черкасов распространил информацию о том, что у Евгения Руднева будет жесткий спарринг с новеньким героем, который сильно похож на Эдгара Гаспарова. Кто победил пока не раскрывается, но поверженный получил сильный удар, от которого даже не смог встать.

− Элла Суханова и Игорь Трегубенко сильно разругались по той причине, что Игорь заходил на страницу Анны Якуниной, где просматривал ее фотографии, а некоторые отмечал в качестве понравившихся.

− Новая возлюбленная Николая Должанского никого не стесняется, когда рассказывает о связи с 43-летним героем телешоу. В настоящее время никого другого девушка не рассматривает, поэтому будет строить отношения именно с Николаем.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *