Categories Общество

Семья Жанны Фриске, последние новости сегодня, 25.11.2015: Шепелев нашел для Платона новую маму

Конфликтные отношения между отцом покойной певицы Жанны Фриске и ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым не утихают, а лишь набирают обороты день ото дня.

Накануне Владимир Копылов заявил, что Шепелев сумел найти для Платона новую маму, совершенно забыв о певице. Такой поворот стал полной неожиданностью для многочисленной армии поклонников, так как со дня смерти Фриске не прошло и полугода, а Дмитрий уже ведет себя таким образом, всячески заставляя сына Платона забыть о своей именитой матери. Семья исполнительницы продолжает настаивать на том, что шоумен запрещает им видится с мальчиком.

Время от времени в прессе всплывают новые подробности семейных разборок между отцом Жанны Фриске Владимиром Борисовичем и ее так и не состоявшимся мужем Дмитрием Шепелевым. На сей раз мужчина поведал, что Шепелев быстро нашел замену Платону в виде новой матери. По его данным, сейчас все свободное время рядом с малышом находится Оксана Степанова, являющаяся личным косметолог и давней знакомой Жанны.

«Ксюша за ней ухаживала. И я думал, что она близкая подруга Жанны, а выясняется, что она спелась с Шепелевым. Ксюша у него дома теперь постоянно… Когда Жанна умерла, мы говорили Шепелеву: «Дима, сынок, Жанны нет, мы тебе всегда поможем. Хочешь, живи с нами, хочешь, один с Платошкой. Будем встречаться, будем друг друга поддерживать, мальчика нашего вместе воспитывать!» А он сказал нам нет. Я так предполагаю, что Ксюша предупредила его, что моя дочь угасает, поэтому Шепелев взял Платона и увез. После этого из нашего дома исчезла и Ксюша», — рассказал отец Жанны Фриске, добавив, что не знает «какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым», не исключив, возможности «чего-то личного» между ними.

Рассуждая о тех условиях, в которых сейчас проживает Платон, Владимир Борисович объяснил, что очень переживает на этот счет, потому что Дмитрий не имеет своего жилья, а проживает с сыном в съемной двухкомнатной квартире. Приходить сюда мужчина опасается, так как может не сдержать собственных эмоций и наброситься на телеведущего.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *